肥城K17路公交车--肥城K17路(肥城石横--肥城公交线路)
泰安 肥城K17路公交车--肥城K17路(石横--肥城)
始发站 石横--终点站 肥城
总里程--34.3公里
首末班车--06:00 - 18:00
基本票价--5元
沿途车站 起点站 石横--第2站 特钢路口--第3站 招呼站 第4站 华联超市--第5站 临时站 第6站 福山家具城--第7站 石横电厂--第8站 石横镇政府--第9站 招呼站 第10站 招呼站 (福源小区)--第11站 石隆路兴石街路口--第12站 临时站 第13站 招呼站 第14站 石隆路口--第15站 南大留村口--第16站 招呼站 第17站 石横路口--第18站 湖屯路口--第19站 矿业医院--第20站 王瓜店--第21站 招呼站 第22站 阳光盛华--第23站 西付村--第24站 东付村--第25站 民丰村镇银行--第26站 税务局--第27站 联通公司--第28站 肥城商场--第29站 步行街--终点站 肥城
【重要提醒】
延伸阅读:
- 接送孩子停车难?!肥城市档案馆免费开放单位内部停车场[图]
- 转扩!肥城这些人可以免费乘坐公交车
- 肥城两处隐患路段,途经请注意安全![图]
- 汶阳至泰安汽车站406路公交线路拟调整!附站点→[图]
- 泰安肥城402路公交车线路(肥城汽车站--高铁泰安站402路公交车线路)
- 肥城K103路惠民公交线路 老城--李庄(2024年最新公交线路)
- 济南肥城际公交2号线公交车线路--济肥城际公交2号线(济南长途汽车东站 肥城汽车站 )
- 济南到肥城际公交车--济肥城际公交线路(济南长途汽车总站到肥城汽车站 )
- 机场快线(肥城汽车站到济南遥墙机场)
- 泰安到肥城401路公交车线路(泰安汽车总站--肥城汽车站401路公交车线路)